среда, 2 марта 2016 г.

СП Пока дети спят-5 этап-продолжение

Еще раз здравствуйте! 

Осталось совсем чуть-чуть и альбом будет готов, жду с нетерпением задания на обложку, чтобы его своять окончательно:)
Разворот посвященный путешествию я уже сделала в альбоме, а эти странички хочу посвятить заботам и любимым занятиям Егора, а чтобы соответствовать заданию  у меня будет маленький самолет. Можно так, девочки, правда же?



 Вот он самолетик:))))


 Место для маминого журналинга.
На страничке использовала раскладушку для 5 фотографий 10*15.
 И так как это у меня в альбоме последний разворот, то здесь сделал большой карман для дополнительных фотографий или рисунков Егора и большой объемный конверт.
 Я знаю, что у мамы Егора сохранен пупочек сынишки, вот как раз место для него, а может и нет. Владельцам решать, а мне делать получше. да поудобней:) на самом деле, такой конверт очень удобен, хорошо открывается и много помещается, вобщем, люблю его и всегда делаю)


Вот они, странички мои, ждут свою обложечку и я тоже:) Всех целую и с весной, у нас в Сибири -15 градусов, на 8 марта обещают -24, но мы все равно рады:) Сделано с любовью!

4 комментария:

  1. Лена, мне очень понравился разворот, он такой необычный и гармоничный! Только, я не нашла самолётик(( Спасибо, что дошли с нами до финала в СП "Пока дети спят")

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо большое, а самолет есть честно-честно, маааленький такой на стрелочке))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, у вас опять интересный и необычный разворот! Получилось здорово! С нетерпением ждем альбомчик в сборе! Спасибо о Пензенского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить

back to top