среда, 2 марта 2016 г.

СП Пока дети спят 3 этап

Доброго дня!
Сегодня последний денек, чтобы добавить свою работу СП ПОКА ДЕТИ СПЯТ, но я то еще пропустила и 3 этап проекта, так что, извиняйте, пост разобью на 2 части. Сначала покажу 3 этап для СП Пока дети спят - тема "Мамины сказки"

Мамины сказки - это сотни рассказанных историй и прочитанных книг для наших детей, лучшие и выбрать невозможно, каждый раз ребенок влюбляется в новых героев, а родителям приходится изобретать и выдумывать новые рассказы, потому что вопросов у маленьких почемучек больше, чем у нас ответов на них:) Я решила не посвещать этот разворот какой-то определенной сказке или книжке, которая нравится моему будущему обладателю альбома  на данный момент, потому что все быстро меняется и на смену приходят новые персонажи. Поскольку, мой мальчуган обожает медведей, то возьму самого популярного сказочного медведя- Винни Пуха.

  А еще советую почитать сказки матушки Гусыни, сама с ними познакомилась благодаря коллекции Prima "Bedtime Story", когда работала над альбомом для малыша, они нам очень полюбились.


 На второй страничке разворота использовала небольшой водопад.
 Итак, 3 разворот готов к загрузке в линки. продолжение в следующем посту. Жду вас дальше:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

back to top