воскресенье, 17 января 2016 г.

1 этап СП ПОКА ДЕТИ СПЯТ

Добрый вечер!
11 декабря сего года стартовал Совместный проект "ПОКА ДЕТИ СПЯТ". В рамках данного СП я буду делать альбом для мальчугана Егорки, который ну очень любит медвежат,формат альбомный размером 20*25 и сегодня покажу свой разворот по 1 этапу СП ПОКА ДЕТИ СПЯТ. Так банерок:


Тема этапа - мамина улыбка:)
Каждая женщина мечтает быть мамой, это очень долгожданное и трепетное событие, и улыбка появляется уже тогда, когда мы только узнаем, что у нас будет малыш, когда мы ходим на УЗИ, когда он первый раз шевелится в животике, когда мы выбираем детские вещи для долгожданного сыночка или доченьки, даже когда хочется чего-нибудь поесть или поплакать. Ох, уж эти гормоны:)))) У меня, помню был перебор с ними, плакать хотелось по пустякам:) Ну, а дальше вообще только по нарастающей: роддом, выписка, приезд домой и еще много-много всего интересного, сложного и бесконечно радостного и счастливого... Всего и не описать,.. Поэтому непременно должно быть фото УЗИ, метрики, бирочки, мамины записюльки. 
В моем первом развороте я сделала домик на улице любви, улыбок и объятий, в котором живут медвежата, в этом доме будет 5 фотографий 10*15, и одно фото меньшего размера: я планировала здесь фото УЗИ. Есть конверты и карманы для памятных вещиц из роддома - бирочек, место для маминых записей. 


На первой страничке расположился сам домик, под окошком которого прячется кармашик для тега, журналинг можно будет сделать в любом светлом месте, оконную раму делала сама при помощи пасты, грунта и акриловых красок.
Детали поближе:
 Выглядывающего мишутку я планирую разместить на обложке альбома, но так, чтобы с ним можно было поиграть:) Здесь вот он вас встречает и будущего малыша:)





 Внутри домик выглядет так:




На второй странице разворота есть место, конверт и карманы для  маминых сокровищ:)
Аист с конвертом символизирует сообщение о том, что скоро в этом доме появится малыш.


Под этим окошком можно разместить фото УЗИ.


А здесь возможно появятся фотографии счастливой мамы Маришки, ждущей рождения Егора)

 Ну вот как-то так, надеюсь у меня получилось выполнить условие  этого этапа, с нетерпением жду второго и спешу поделиться работой в линках. Сделано с любовью:)



6 комментариев:

  1. Ой, какое чудо получилось! Очень интересный и необычный разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, как круто и оригинально!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно! Ну и полёт фантазии у вас)) Спасибо за участие в проекте "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааа,спасибо:), это потому что у вас проект интересный:)

      Удалить
  4. Какой чудесный, очень нравится!

    ОтветитьУдалить

back to top