четверг, 24 сентября 2015 г.

СП Маленькая принцесса, альбом для девочки

Добрый день!

В блоге Открытого Скрап Клуба стартовал совместный проект создания альбома для девочки под кодовым названием "Маленькая принцесса". Как то так сошлось, что одновременно с ним мне поступил заказ для девчачьего альбомчика и почему бы не принять участие в СП:) Интересно наблюдать и делать работу с такими же скрапонутыми как и ты:), и очень полезно для творческого развития.
Мой альбом предназначен для девочки уже не малышкового возраста, но по желанию заказчицы должно быть место для фотографий нежного возраста и старше, старше, старше:) Планирую, конечно, альбом сделать фото на 40 не меньше, размером 10*15, формат альбома 20*25. Выбрала яркую насыщенную коллекцию Jack and Jill от ECHO PARK, буду использовать яркие ленты, пуговицы, жемчуг, местами кружево и прочие подходящие материалы.
Общее правило для всех разворотов: можно использовать обязательные  элементы  по своему выбору из предложенных, но их должно быть не менее ТРЕХ.
Обязательные элементы: круги, фишки/топс (используйте готовые или самодельные), салфетка (подойдет в любом виде: чипборд, штамп, вырубка, просто салфетка и т.п.), конверт, шармик (подвеска).

Итак, из обязательных элементов я выбрала конверт, салфетку  и круги.
Жаль, конечно, не хватает мне еще одной посылочки с чипбордами-надписями, которая скоро уже подойдет и тогда все дополню и ленточки подработаю:)
Сам разворот

1 страничка
На первой страничке разместила карман из кальки для фотографии УЗИ, а рядом местечко для маминых записей о своей дочуре:




На первой и на второй страничке этого разворота можно разместить по 3 фото 10*15, сделала такие вот немудренные, но удобные раскладушки.

2 страничка разворота:

Здесь разместила все обязательные элементы: конверт, круги и салфетка:)
Такой конверт я делаю почти в каждом своем альбоме, он очень удобен и вместителен, думаю, что сюда поместятся такие памятные вещички как бирочки с роддома, конверт с волосиками, поместится в кармане рядом, а на теге можно записать мамину историю.




  БАННЕР СП
  И побегу добавляться, всем спасибо, с любовью Лена:)

2 комментария:

  1. О, какой яркий и насыщенный разворот! Конвертик интересный получился! ОСК

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень, сочно, вкусно, как малинка.

    ОтветитьУдалить

back to top