среда, 2 сентября 2015 г.

Блокнот

Добрый день! А у меня новая работа - заказали блокнот:) Задачка была не из самых легких, поскольку блокнот предназначался для молодой девушки от возможно будущей свекрови, причем девушка далеко не любительница всяких там рюшечек, кружавчиков и прочих нежностей, в общем, серьезная барышня:)
Блокнот выполнен из мягкой нежной перчаточной кожи с серебристым эффектом, сменный блок - коптский переплет, листики состарены вручную кофе и проштампованы, от того ароматный получился. Хотела использовать бархат в компаньон коже, но не нашла, взяла лен. Также использовала фурнитуру под серебро, бусинки ручной работы и бархатные переводки.  Крылышки на обложке состарены,закракелюрины и затонированы серебряным акрилом, белым лаком добавила капельки:)
Смотрите:







Довольна как слон:)
 Приму участие с этой работой в блоге Paper ladybirds
Абсолютно ничего лишнего, все в меру, очень нежно - вот что я вижу главным в этой фотографии. Спасибо ей, во-первых, помогла мне определиться с цветовой гаммой,а во вторых-с нутром блокнотика, точнее с его листиками - они такие же как эти письма в лотке на фото. Возможно, хозяйка, как раз напишет там романтичное письмецо.
С любовью, Лена:) До новых работ:)


8 комментариев:

  1. Какой он шикардосовский! Будто ему 300 лет и он хранится в библеотеке Ватикана! Лена я думаю твоя заказчица разделяет твои чувства))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, приятно очень, честно, я бы его сама как клатч носила, чтобы все видели:))))

      Удалить
  2. Какая интересная фактура. И работа в целом весьма достойна. Спасибо от Paper ladybirds.

    ОтветитьУдалить
  3. Весь такой аутентичный блокнотик вышел, все таки натуральные материалы очень солидно смотрятся! Спасибо, что вдохновляетесь с Paper Ladybirds.

    ОтветитьУдалить

back to top