пятница, 12 июня 2015 г.

СП Цветное настроение 3 этап

Добрый день! К сожалению, на 2 этап я не успела сделать работу вовремя, поэтому сегодня покажу два разворота для СП Цветное настроение от блога Модное хобби.
Не успела, всего лишь то, на один день, даже обязательные элементы добавила, как положено, два брадса - облачка:) Итак, мой второй разворот:


Этот разворот я сделала для всей семьи и здесь можно разместить 7 фотографий, На первой страничке фото всей семьи, об этом говорят всевозможные надписи над фото.

Вот они и брадсинки.
А на второй странице размещается 6 фотографий, придерживающиеся ремешком на кнопке, тут уже как сам хозяин альбома пожелает: фото с мамой, с папой, сестрой, братом, собака или кошка, или птица, в общем, вся семья: дружная и любящая. Здесь же можно сделать записи самостоятельно, смотрим детали:









На третьем развороте можно разместить 2 фото.

На первой страничке сделала шейкер из бисера, так приятно шумит, моим детям очень понравилось:) и обязательный элемент 3 этапа - ткань.




На второй страничке разместила конверт, где можно сделать записи на ярлычке и спрятать туда, а может и что-нибудь другое, например, билеты на какой-нибудь семейный поход и фото с этого мероприятия разместить рядом,


Ткань использую как петельку, чтобы достать тег.

Будущий хозяин альбома, имя которого еще пока в секрете, очень любит скорость, и я разместила эту этикетку, как символ, самых быстрых и скоростных машин.


Ну вот и все, пост закончен, спасибо за внимание и с праздником. Желаю всем хороших выходных:)





3 комментария:

back to top